Connected

Acquista su Ibs.it   Dvd Connected   Blu-Ray Connected

Informatica Avventura Fantascienza Triller ecc.... Valutazione 3 stelle su cinque

di RobertoMolinaro

Feedback: 3
martedì 18 dicembre 2012

Io credo che il genere di film che parlano di TECNOLOGIA INFORMATICA siano nel miglire dei modi possibile caratterialmente caratteeristicamente intraprendenti film della serie swordfish ed altri io ne farei un abbonamento mensile ma guardo anche altri GENERI SEMPRE AMERICANI come avatar 2012 indipendence day i mercenari ecc.. se potessi dare un codice segreto SI COME FANNO NEI FILM CHESSO DELLE FREQUENZE UNA SCHEDA PATICOLARE UNA CONNESSIONE ne vedrei uno due al giorno
ogni sera si perche guardo sempre i film in prima serata a volte anche di seconda serata

[+] lascia un commento a robertomolinaro »
Sei d'accordo con la recensione di RobertoMolinaro?

Sì, sono d'accordo No, non sono d'accordo
No
Scrivi la tua recensione
Leggi i commenti del pubblico
Connected | Indice

1° | roberto simeoni
Link esterni
Shop
DVD
Scheda | Cast | News | Trailer | Poster | Foto | Frasi | Pubblico | Forum | Shop |
prossimamente al cinema Film al cinema Novità in dvd Film in tv
Altri prossimamente » Altri film al cinema » Altri film in dvd » Altri film in tv »
home | cinema | database | film | uscite | dvd | tv | box office | prossimamente | colonne sonore | Accedi | trailer | TROVASTREAMING |
Copyright© 2000 - 2024 MYmovies® // Mo-Net All rights reserved. P.IVA: 05056400483 - Licenza Siae n. 2792/I/2742 - credits | contatti | redazione@mymovies.it
Normativa sulla privacy | Termini e condizioni d'uso
pubblicità